Новости:
Главная страница » 2006 » Апрель » 8 » Wu-Tang Clan: вся 'Легенда' - на одном DVD

Wu-Tang Clan: вся 'Легенда' - на одном DVD
Wu-Tang Clan: вся 'Легенда' - на одном DVD

Приятный подарок от Wu-Tang Clan получат их фэны летом этого года: 13 июня выходит в свет новый DVD «Legend of the Wu-Tang: The Videos», куда войдут все имеющиеся на сегодня видео группы - и даже немногим более.

Помимо клипов на такие известные песни, как «C.R.E.A.M.», «Triumph» и «Protect Ya Neck», на диске можно будет обнаружить альтернативную версию ролика «Method Man» и клип на песню одного из участников группы Masta Killa «Old Man» с участием покойного ныне Ol' Dirty Bastard.

Кроме того, на DVD будет включен и документальный 21-минутный фильм «Enter the Wu-Tang», снятый еще в 1994-м году, но ранее никогда не выходивший.

Будем надеяться, что «Legend of the Wu-Tang: The Videos» станет прелюдией к выпуску нового студийного альбома знаменитой хип-хоп команды, анонсированного музыкантами в прошлом году. Как известно, все участники коллектива давно занимаются сольной деятельностью, но в начале этого года впервые за долгое время собрались вместе, чтобы дать несколько концертов и определиться с дальнейшими планами совместной работы. Планы эти, правда, так и остаются тайной.

Категория: Новости зарубежной индустрии Рэпа | Просмотров: 686 | Добавил: Skeel | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz