Новости:
Главная страница » 2006 » Апрель » 14 » Убийство Пруфа: новые подробности

Убийство Пруфа: новые подробности
Убийство Пруфа: новые подробности

Полиции Детройта стали известны некоторые подробности произошедшей 11 апреля перестрелки, в результате которой был убит участник группы D-12 рэппер Proof (настоящее имя Дешан Холтон). По свидетельству представителя местного департамента полиции, стрельбу в баре Triple C начал именно Proof. Выстрелом из его пистолета тяжело ранен некий Кит Бендер, который ныне находится в критическом состоянии в одной из больниц города.

Полиция подозревает, что смертельное ранение Дешану Холтону нанес третий участник драмы, охранник клуба Марио Этеридж, приходящийся Киту Бендеру двоюродным братом. Подозреваемый сам сдался в руки полиции и в настоящее время находится под следствием.

Предполагается, что причиной трагедии стала ссора между Холтоном и Бендером. По словам очевидцев, после словесной перепалки Proof вытащил пистолет и выстрелил в лицо Брендеру. Ныне полиция пытается выяснить, кто именно стрелял в Дешана Холтона (сам Брендан сделать этого не мог) и было ли это сделано в целях самозащиты или по какой-либо другой причине.

32-летний Холтон был одним из основателей группы D-12, участником которой являлся Эминем. Proof был близким другом Эминема и записывался на его лейбле Shady Records. Вместе с D-12 рэппер выпустил два альбома - «Devil's Night» (2001) и «D12 World» (2004), а в 2005-м году дебютировал соло - с альбомом «Searching for Jerry Garcia».

Категория: Новости зарубежной индустрии Рэпа | Просмотров: 744 | Добавил: Skeel | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 1
1 LilKim  
0
:( Ужас какой!Говорят,что о покойниках либо хорошо,либо никак:(

Пусть ему там будет лутше,чем было здесь!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz